четверг, 16 июня 2016 г.

Софт - бук с самыми любимыми фотографиями

Я сделала этот софт бук с моими самыми любимыми фотографиями в рамках курса Гали Проценко. Они ждали своего часа целых два года! Два года я не решалась взяться за них, мне казалось, что я не сумею достойно оформить их в альбом, мне хотелось сделать что - то особенное, что - то выходящее за рамки привычных мне альбомов. Этот альбом должен был получиться теплым и уютным, светлым и радостным, нежным и ярким одновременно. Именно с такими чувствами я беру его в руки. 
Этот софт - бук дался мне очень легко, Галины уроки настолько просты, что это кажется невероятным! Та легкость с которой она творит свои кружевные чудеса, потрясает воображение! Галочка - прекрасный учитель, она заражает своим вдохновением и щедро делится своим даром - творить прекрасное и надеюсь, что она останется довольна своей самой внимательной ученицей :) 










































 секретик - книжечка



 На форзаце - кармашек, даже два. Я пока не знаю, что буду хранить в них, но я обязательно придумаю :)

И заканчиваю я этот пост словами благодарности. Галя, спасибо тебе. Спасибо, что открыла для меня совсем другой скрап. Софт - буки - это нечто совершенно особенное, они как будто хранят тепло прикосновений. Их так приятно брать в руки, гладить и обнимать :)) 
Спасибо тебе, дорогая, что научила делать их. Все, к чему прикасаются твои руки, напитывается добротой и светом. Спасибо за это бесконечное счастье - творить с тобой!

6 комментариев:

  1. охххх.... Наташенька, какая же это прелесть!!! Какая красота!!! Замечательные фотографии и просто обалденное оформление их!!!

    Очень-очень-очень нежный софт-бук у тебя получился!! И прям очень хочется взять его в руки и подержать... .поразглядывать все эти маленькие штучки, все эти цветочки, кружево погладить!!!!

    Ты мега молодец!! Прям просто нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анютка, совсем захвалила) Мне он тоже нравится)) С эти альбомом можно как с плюшевым мишкой обниматься)) Он такой мягонький)))

      Удалить