воскресенье, 22 марта 2015 г.

Миник о Париже

Вот такой мини - альбом 20 на 15 см из чудесной коллекции Примы "Time traveler" у меня получился. В свое время я закупила много такой бумаги и в наборах и по - листно, так что хватило уже на три альбома и еще как минимум на один хватит. Тут я прежде всего собиралась пристроить обрезки от предыдущих альбомов, но бумаги ушло не меньше, чем на полноценный альбом. В этом минике поместилось 130 (!) фотографий и просто невероятное количество секретиков. Этот альбом просто состоит из них. 


Первый разворот


 Тут две створки, а не одна, правая часть тоже открывается,
 а за ней


Второй разворот о Лувре








 Тежики двусторонние, на обратных сторонах тоже фото из музея, забыла сфоткать


Третий разворот - прогулки по вечернему Парижу


На этой страничке многослойный секретик, каждый слой "оснащен" спрятанным под фотографией магнитиком, поэтому конструкция держится прочно и не разлетается при перелистывании.







 Здесь тоже две створки на потайных магнитиках, а за ними


Четвертый разворот - прогулка по Сене







За створкой кармашек, в нем тег с фотографиями Эйфелевой башни 



Пятый разворот - Версаль



 Мега - секретик на 10 фотографий



Створка открывается и тут


... еще одна створка




Шестой разворот - еще Версаль и еще прогулки по городу









И седьмой разворот - поездка в Парижский Диснейленд



Тут секретный кармашек с большим тегом 


И снова открывающаяся створка. На правой стороне натирка с Эйфелевой башней, очень старая, Бог знает сколько времени прожила в коробке и ведь дождалась - таки своего часа)


А тут прячется просто грандиозный секретик, обратите внимание за застежку. Мне эту фигурку прислали из интернет - магазина в подарок и она тоже провела не один год в пакетике с надписью "Спасибо за покупку"))







Работать с такими фотографиями - особенное удовольствие, надеюсь, что когда - нибудь я сделаю "парижский" альбомчик и для себя. Рада, что заглянули, забегайте еще)


2 комментария: